ЯМР/ЯКР Tecmag Redstone

Уважаемые пользователи! С 04.07.2016 до 31.12.2017 приостановлен прием новых заявок на выполнение измерений на спектрометре ЯМР/ЯКР Tecmag Redstone. За дополнительными разъяснениями обращайтесь, пожалуйста, к директору РЦ П.М. Толстому.

Регламент работы РЦ МРМИ

Напоминаем нашим пользователям регламент работы РЦ МРМИ. Этот документ можно также в разделе «О Центре»

ПО для обработки спектров ЯМР

Уважаемые пользователи, для обработки ваших спектров вы можете применять TopSpin. Бесплатную версию программы, содержащую стандартные функционал обработки спектров можно скачать на сайте Bruker. Для получения ПО вам потребуется зарегистрироваться на сайте, после чего вы сможете скачать и установить программу на ваш ПК.

Лаборатории магнитного резонанса в России

Подготовлен сборник «Лаборатории магнитного резонанса в России 2015-2016». В сборнике содержится материал, который позволит при необходимости выбрать оборудование под конкретную задачу, лабораторию для стажировки или специалиста для консультаций. Файл предназначен для свободного распространения.

Электролитическая Ячейка для ЭПР

Уважаемые коллеги, рады Вам сообщить, что комплектация спектрометра ЭПР Bruker Elexsys E580 обогатилась многофункциональной электролитической ячейкой WG-810-Q, позволяющей проводить эксперименты в широком диапазоне температур, а также при облучении образцов в диапазоне 200–2000 нм (Обратите внимание, для проведения экспериментов необходим потенциостат).