Калориметрическое титрование. Прибор позволяет работать с наномолярными количествами биомолекул, определяя тепловые эффекты их связывания/взаимодействия с субстратом с точностью до 100 нДж

Nano ITC 2GNano ITC 2G - 2

Изотермический титрационный калориметр Nano ITC 2G был создан специально для изучения связывания и кинетики взаимодействия очищенных биологических образцов с ограниченной доступностью. С использованием данного прибора можно измерять тепловые эффекты в 100 наноджоулей используя в эксперименте менее 1 наномоля биополимера. Прибор использует твердотельные термоэлектрические элементы для нагревания, охлаждения и прецизионного контроля температуры, и уникальную шприцевую сборку для точного контроля добавления титранта. Прибор построен с использованием принципа компенсации мощности, что делает его отклик максимально быстрым из имеющихся на данный момент титрационных калориметров.

Изотермический титрационный калориметр Nano ITC 2G это мощное средство для проведения необходимых измерений с высокой точностью и эффективностью. Прибор имеет высокую производительность и эффективность проведения высокочувствительных анализов с наномолярными количествами биомолекул. Это достигается за счет комбинирования высокочувствительного калориметра, прецизионного и стабильного контроля температуры и эффективного введения титранта. Адиабатический экран прибора находится в вакуумированной камере, что позволяет сделать прибор менее чувствительным к внешним тепловым изменениям и обеспечивает стабильность температуры превосходящую 0.0002°C. Уникальная сменная шприцевая сборка содержит механическую систему перемешивания, скорость которой можно легко подобрать для тех или иных физических свойств индивидуального образца. Она позволяет быстро заполнять прибор, легко очищать ячейку и точно оттитровывать образец.

NanoITC inside

Nano ITC 2G в разрезе

Технические характеристики Nano ITC 2G

• Тип ячейки - фиксированная, цилиндрическая