С 26 по 28 июля 2017 года пройдет 2ая школа ADFLIM

С 26 по 28 июля 2017 года в СПбГУ пройдет 2ая школа для молодых ученых по современным методам флуоресцентной микроскопии (ADFLIM)

Мероприятие будет проходить по адресу :

Университетский центр СПБГУ. г. Санкт-Петербург, Васильевский остров (В.О.), Биржевая линия, д. 6. Площадь академика Сахарова.

на базе Санкт-Петербургского государственного университета

с 26 по 28 июля 2017 года

На Школе выступят ведущие европейские и российские ученые с докладами по следующим направлениям:

• Флуоресцентная и фосфоресцентная микроскопия и спектроскопия с временным разрешением (FLIM/PLIM)
  • Флуоресцентный резонансный перенос энергии (FRET) в изучении молекулярных процессов в живых клетках
  • Детекция одиночных молекул (SMD), флуоресцентная корреляционная спектроскопия (FCS)
  • Микроскопия высокого разрешения
  • Биомедицинская оптика и сопутствующие технологии. Практическое применение в биомедицине

Участие в Школе бесплатное

Адрес проведения Школы:
Регистрация на Школу продлится до 30 июня 2017г.

Для регистрации на 2-ую Школу ADFLIM заполните, пожалуйста форму