День компании Clarivate Analytics в СПбГУ

25 апреля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится ДЕНЬ КОМПАНИИ CLARIVATE ANALYTICS. Начало регистрации - 10.45. Время проведения: с 11.00 до 14.00. Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет, Университетская наб. 7-9, Петровский зал.

Если Вас заинтересовала тема мероприятия, убедительно просим вас ДО 21 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА обязательно зарегистрироваться для участия.

10:45–11:00 Регистрация участников

11:00–12:15 Сергей Викторович Парамонов, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Clarivate Analytics  «Национальная подписка на Web Of Science в России: состав участников, включенные ресурсы и режим доступа», Екатерина Михайловна Полникова, гл. библиотекарь Научной библиотеки им. М. Горького СПбГУ «Опыт использования платформы Web Of Science в СПбГУ»

12:15–12:45 Перерыв

12:45–14:00 Сергей Викторович Парамонов, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Clarivate Analytics  «Специализированные ресурсы Clarivate: база данных integrity для специалистов в области разработки новых лекарств и изучения механизмов развития заболеваний» и  «Специализированные ресурсы Clarivate: патентный поиск, аналитика и ландшафты на платформе Thomson innovation для патентоведов, инноваторов и специалистов в области разработки новых технологий»