29 сентября 2022: Благодарность от ГБОУ «Академическая гимназия № 56»

От имени директора ГБОУ «Академическая гимназия № 56» С. В. Данилова в адрес сотрудников Образовательного ресурсного центра по направлению физика Научного парка СПбГУ поступили благодарственные письма за сотрудничество, всестороннюю помощь в организации и проведении научного сопровождения учебно-исследовательских работ учащихся гимназии, которые были представлены и получили высокие оценки на XXI открытой городской научно-практической конференции «Шаги в науку XXI века» в ГБОУ «Академическая гимназия № 56», конкурсе научно-исследовательских работ учащихся «Современные достижения науки и техники» в РГПУ имени А.И. Герцена, международном конкурсе исследовательских работ «Школьный патент – шаг в будущее» в 2021-2022 году.