Компания Хеликон приглашает на круглый стол по клеточному анализу, СПбГУ, 14 марта 2017

Уважаемые коллеги!
Компания Хеликон рада пригласить Вас на круглый стол, организованный Merck, на тему «Amnis ImageStream X Mk II: новая философия клеточного анализа». Мероприятие пройдет 14 марта 2017 года в ресурсном центре «Развитие молекулярных и клеточных технологий» СПбГУ (Санкт-Петербург).

Наталья Бартенева   В мероприятии примут участие:
​- профессор Гарвардского университета Наталья Бартенева, автор учебника «Imaging Flow Cytometry: protocols and methods», являющегося основным учебником для исследователей, занимающихся проточной цитометрией во всем мире;
- Осипов Андреян Николаевич, профессор РАН, д.б.н., зав. лабораторией радиационной биофизики, отдела экспериментальной радобиологии и радиационной медицины Федеральный Медицинский Биофизический Центр им. А.И. Бурназяна.

на фото Наталья Бартенева

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА:

09:00 – 09:30 Приветственный кофе

09:30 – 09:50 Компания Мерк: знакомство с историей и взгляд в XXI век

09:50 – 11:20 «Микроскопия высокого разрешения в потоке: на рубеже технологии. Практический анализ клеток и клеточных популяций с помощью проточной цитометрии с визуализацией» (Наталья Бартенева, MD, PhD)

11:20 – 11:40 Кофе-брейк

11:40 – 12:30 «Анализ фокусов белков репарации ДНК с использованием цитометрии иммунофлуоресцентных изображений» (Осипов Андреян Николаевич, профессор РАН, д.б.н.)

12:30 – 13:30 Обсуждение и вопросы

Дата: 14 марта 2017 года.

Место проведения: ресурсный центр «Развитие молекулярных и клеточных технологий» СПбГУ.

Адрес: Санкт-Петербург, Университетская наб. д.7-9-11 литер "Р".

ООО "КОМПАНИЯ ХЕЛИКОН"
Представительство в Северо-Западном регионе