25.07.17 Завершен телефонный опрос жителей Ленинградской области, посвященный политическим предпочтениям, оценке социально-экономической ситуации, их отношению к институтам власти и общества и к актуальным проблемам региона. Квотная выборка 1500 респондентов. Приступили к обработке данных.

21.07.17 Начат телефонный опрос жителей Ленинградской области, посвященный политическим предпочтениям, оценке социально-экономической ситуации, их отношению к институтам власти и общества и к актуальным проблемам региона. Квотная выборка 1500 респондентов. Научный руководитель проекта Сергей Анатольевич Иванов, доктор экономических наук, ведущий научный сотрудник факультета социологии СПбГУ.

12.07.17 Начат телефонный опрос в рамках проекта «Оценка состояния и тенденций развития этноконфессиональных отношений населения Ленинградской области». Цель опроса: телефонный контроль качества работы интервьюеров при проведении личного интервью. Выборка не менее 900 результативных звонков по номерам телефонов жителей Ленинградской области, полученных от респондентов в ходе проведения личного интервью. Научный руководитель проекта Ольга Валентиновна Попова, доктор политических наук, заведующая кафедры политических институтов и прикладных политических исследований.

02.07.17 Завершен телефонный опрос жителей Ленинградской области, посвященный политическим предпочтениям, оценке социально-экономической ситуации, их отношению к институтам власти и общества и к актуальным проблемам региона. Квотная выборка 1500 респондентов. Приступили к обработке данных.

27.06.17 Начат телефонный опрос жителей Ленинградской области, посвященный политическим предпочтениям, оценке социально-экономической ситуации, их отношению к институтам власти и общества и к актуальным проблемам региона. Квотная выборка 1500 респондентов. Научный руководитель проекта Сергей Анатольевич Иванов, доктор экономических наук, ведущий научный сотрудник факультета социологии СПбГУ.