С 14 по 15 сентября 2016 г. в СПбГУ пройдет семинар по использованию систем для измерения магнитных свойств материалов MPMS3 производства Quantum Design Inc.

Мы рады сообщить, что в Санкт-Петербургском государственном университете (Научный парк) компания LOT- Quantum Design проведет семинар по обучению работе на системах для измерения магнитных свойств материалов. Программа семинара охватывает практические и теоретические аспекты проведения научных исследований на базе систем MPMS3, MPMS-SQUID-VSM, MPMS-XL и PPMS производства Quantum Design Inc.

В ходе семинара будут продемонстрированы возможности систем MPMS3 (SQUID VSM) Evercool и PPMS-9 Evercool  Научного парка СПбГУ.

Количество участников ограничено, по окончании мероприятия будут выданы сертификаты участия.

Рабочие языки: русский, английский.

Место проведения: г. Санкт- Петербург, Петергоф, ул. Ульяновская д.1, РЦ "Центр диагностики функциональных материалов для медицины, фармакологии и наноэлектроники".

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте компании LOT- Quantum Design по ссылке.