09.06.2017 Благодарность от лицея

В целях развития творческой активности школьников и привлечения их к решению актуальных задач современной науки 22.03.2017 в СПбГУ состоялась XIX открытая городская научно-практическая конференция «Шаги в науку XXI века». В рамках мероприятия была проведена экскурсия в ресурсный центр «Развитие молекулярных и клеточных технологий». Подробнее о мероприятии

По результатам проведенной конференции от директора ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Пильдес М.Б. в адрес директора Научного парка СПбГУ Микушева С.В. было направлено благодарственное письмо.

«Администрация и педагогический коллектив Академической гимназии №56 выражает Вам и в Вашем лице коллективу Научного парка Санкт-Петербургского государственного университета искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении XIX открытой городской научно-практической конференции «Шаги в науку XXI века».