Открыты для посещения читальный зал и класс открытого доступа

После завершения ремонтных работ открыты читальный зал (пом. № 420) и класс открытого доступа (пом. № 426) на 4 этаже корпуса «В» (г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3).

Помещения оборудованы удобной мебелью, беспроводным доступом к сети интернет, розетками для подключения мобильных устройств, системами кондиционирования и видеонаблюдения.
Оборудовано несколько компьютеризированных рабочих мест с установленным программным обеспечением (Microsoft Оffice Professional, Addobe Acrobat Reader DC, Mathematica Extras, Matlab, MiKTeX, Origin, Wolfram Mathematica).
Из помещения читального зала организован доступ к фондам отраслевого отдела по направлению физика Научной библиотеки им. М. Горького СПбГУ (в часы работы отраслевого отдела).
Помещения будут открыты для посетителей шесть дней в неделю (с понедельника по субботу), за исключением нерабочих праздничных дней, с 8:00 до 22:00.
С предложениями по организации работы помещений можно обращаться к директору образовательного ресурсного центра по направлению физика Андроненкову Алексею Николаевичу:
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: +7 (812) 324-12-70 (доб. 6158)